Специалист по недвижимости
Добрый день. Обратилась в агентство "Жилфонд" по улице Некрасова 45 за помощью в покупке квартиры. Агент Ольга предложила много вариантов и в кратчайшие сроки мы приобрели недвижимость. Компетентная. пунктуальная, грамотная сотрудница данного агентства. Покупкой довольна. Рекомендую обратиться в агентство "Жилфонд". Желаю удачи и процветания
Добрый день! Хочется выразить благодарность специалистам агентства Жилфонд, города Абакана, Гарнцевой Ольге Валерьевне и Вахромееву Вячеславу Александровичу за высокий профессионализм, внимательный подход, качество и результат работы. Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Здравствуйте ! Хочу поблагодарить АН " Жилфонд " в приобретении мною дома. Учитывая все мои запросы, я считаю, в сравнительно короткий срок нашли мне хороший вариант. Особую признательность хочу выразить Ольге Валерьевне, прекрасной души человек, очень хороший специалист , я очень рада ,что именно она мне встретилась и помогла в покупке дома ! Спасибо юристу Жанне Борисовне, а также Вячеславу Александровичу, которые грамотно и профессионально выполнили свою работу. Обязательно буду рекомендовать это агентство всем, кому нужна помощь в нелегком деле приобретения или продажи недвижимости. Спасибо вам !!! Желаю дальнейшего процветания вашей компании ! Светлана И.А.