Специалист по недвижимости
Выражаю благодарность Юлии Николаевне Вороновой за профессиональную консультацию по вопросам оформления ипотеки. Особенно хотелось бы отметить доброжелательность сотрудника, профессиональное высококвалифицированное решение вопросов, возникающих при оформлении сделки, а также пунктуальность в организации встреч. Рекомендуем обращаться в АН Жилфонд по вопросам продажи и покупки недвижимости.
Огромная благодарность сотрудницам АН " Жилфонд" Вороновой Юлии Николаевне за высокий профессионализм, качественную и быструю работу по подбору жилья и за дальнейшее сопровождение по сделке! Также выражаю благодарность юристу компании Потылициной Наталье Владимировне за грамотное и быстрое оформление сделки! Желаю сотрудникам АН "Жилфонд" дальнейших успехов в работе!
Хочу выразить благодарность Вороновой Юлии Николаевне и Потылициной Наталье Владимировне! Вопрос решили быстро. С оформлением справились очень быстро. Сделку провели корректно, четкий план действий, позитивный настрой, честная работа, уровень профессионализма!!! Остались самые лучшие впечатления от Юлии Николаевны и Натальи Владимировны. Побольше бы таких специалистов!!! Спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать! Шустикова Зинаида Александровна. 29.11.22г.
Выражаю огромную благодарность Вороновой Юлии Николаевне за отличный, высокопрофессиональный и творческий подход к делу - быстрое нахождение покупателя на квартиру, за проведение сделки в кратчайшие сроки. Также выражаю благодарность юристу Наталье Владимировне за юридическое сопровождение сделки. Вы профессионалы своего дела! Удачи и процветания!
Выражаем свою благодарность специалисту компании Жилфонд Вороновой Юлии за профессиональную помощь в продаже недвижимости. Всё подробно разъяснила, спокойная, ответственная, в любое время готова ответить на любые вопросы. Сделка состоялась быстро и успешно. Желаем Вам успехов и всего самого наилучшего!
Хочу выразить благодарность Вороновой Юлии Николаевне за квалифицированную помощь в приобретении квартиры. Профессионально рассказано о преимуществах именного этого жилья, о близком расположении всей необходимой инфраструктуры, что послужило быстрому принятию решения о приобретении. Приятно было сотрудничать, очень доброжелательная и отзывчивая. Всем рекомендую обращаться к Юлии Николаевне.
Большое спасибо агентству недвижимости Жилфонд в помощи приобретения квартиры! Особую благодарность и признательность хочу выразить Вороновой Юлии за подбор квартиры и сопровождение в дальнейшем сделки. Ответственная, внимательная, доброжелательная, очень приятно было с ней сотрудничать. Желаю ей удачи, успехов в работе. Спасибо Жилфонду за таких сотрудников! Буду рекомендовать.
Очень хочется отметить работу специалиста по недвижимости Юлию Воронову, очень внимательная, тактичная и специалист на своем месте. Всегда ответит на интересующие вопросы, грамотно все объяснит. очень приятно с ней работать и просто общаться. Спасибо за Вашу работу, Юля. Удачи в работе , легких сделок и клиентов с пониманиями. Балахнина Наталья Алексеевна.
Так получилось, что сотрудничаем с этой компанией второй раз, очень оперативно сработаны продажи , грамотно и без лишних движений. При надобности, будем рады сотрудничать в дальнейшем. Хотелось бы особо отметить риелтора Воронову Юлию Николаевну, очень позитивный , располагающий к себе человечек. Неоднократно участвовала в показах, в итоге. Желаю успехов и удачных продаж.