Top.Mail.Ru
просмотров 26 (сегодня 1)

Продажа комнаты, 24 м²

1 300 000 ₽

14 681 17 498 8 108 530 ₸

53 279 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Северный проезд, д.5 к2

1 300 000 ₽

14 681 17 498 8 108 530 ₸

53 279 ₽ /м2

В ипотеку 14 080 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

24,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Описание

-Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает Вашему вниманию Комнату площадью 17.4 кв.м. в общежитии Секционного Типа. Комната Чистая, Светлая -два окна, Тёплая. Просторная общая кухня с балконом, санузел раздельный.
-Секция Чистая, Соседи Отличные. Развитая инфраструктура - Поликлиника, АДМ, Преображенский парк, Сады Мечты, Набережная Северной Дрены, Рынок Северный, Магазины, Аптеки, Школа, Гимназия, Детские сады, Торговые Центра. Удобная Транспортная развязка.
-ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает ВАМ принцип работы Под Ключ : Вы сможете получить Комплекс Услуг сразу нескольких специалистов: Юриста, Риэлтора, Ипотечного Брокера.
Сопровождение на всех этапах сделки, является Гарантией Безопасности Наших Клиентов. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1984

Остановка

Общежитие №4

Микрорайон

4-й микрорайон

Этажность

5

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

просмотров 26 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере