Top.Mail.Ru
просмотров 7 (сегодня 0)

Продажа гаража, 22 м²

350 000 ₽

3 953 4 711 2 183 066 ₸

16 129 ₽ /м2

Абакан, Республика Хакасия ул. Квартал 177А, д.33

400 000 ₽

350 000 ₽

3 953 4 711 2 183 066 ₸

16 129 ₽ /м2

В ипотеку 3 791 ₽/мес

Характеристики

Общая площадь

Общая, м²

21,7 м²

Этаж

Этаж

1 / 2

Состояние

Удовлетворительное

Описание

Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию гараж из кирпича, площадью 21,7 кв., с погребом в районе МПС. В гараже есть свет, металлические ворота. Гараж находится недалеко от ул. Журавлева, крайний заезд, широкая дорога. За столь небольшую стоимость вы можете приобрести не только место для стоянки и хранения вашего авто, но и место для общения, взаимовыручки и хранения заначек. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Здание

Год сдачи

1978

Остановка

Городок МПС

Микрорайон

МПС

Этажность

2

Материал стен

Классическая кладка

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских сада

2

продуктовых магазинов

8

спортивных учреждения

2

образовательных центров

5

авто

2

развлечения

3

медицина

1

просмотров 7 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере