Top.Mail.Ru
просмотров 46 (сегодня 1)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 77 м²

6 400 000 ₽

72 276 86 142 39 918 915 ₸

83 117 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Крылова, д.88

6 600 000 ₽

6 400 000 ₽

72 276 86 142 39 918 915 ₸

83 117 ₽ /м2

В ипотеку 69 319 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

77 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

60 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

8 / 9

Комнат

4

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

2/1

Окна

обе стороны

Описание

Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает вашему вниманию 4 комнатную квартиру на 8 этаже, 9 этажного панельного дома, в самом центре Абакана, по улице Крылова, рядом магазины, школа, детский сад, во дворе детская и спортивная площадка, транспортная доступность, остановка рядом. . Сделан обычный ремонт, 1 балкона, 1 лоджия, на площадке имеется кладовка. Площадь квартиры 77м2, кухня 9м2.
Если Вы планируете воспользоваться кредитными средствами банка для приобретения недвижимости, то сотрудники нашего ипотечного отдела подберут максимально выгодное для Вас предложение. Возможна ставка 14%, Клиенты, оформившие через нас ипотечную заявку или просто, обратившиеся к нам за сопровождением сделки - снизили свои затраты и суммы переплат.
Приобретая недвижимость с агентством недвижимости Жилфонд-Абакан вы получаете безопасную сделку с полным юридическим сопровождением. Наш юрист и ипотечный специалист помогут Вам сэкономить время на покупку, а так же сэкономить деньги! Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость.