Top.Mail.Ru
просмотров 38 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 81 м²

7 779 000 ₽

87 850 104 702 48 520 193 ₸

95 919 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Советская, д.90

7 800 000 ₽

7 779 000 ₽

87 850 104 702 48 520 193 ₸

95 919 ₽ /м2

В ипотеку 84 255 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

81,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

48,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,6 м²

Этаж

Этаж

9 / 9

Комнат

4

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

2/-

Окна

обе стороны

Описание

Уважаемые покупатели!!!

Предлагаем к покупке просторную и уютную 4-комнатную квартиру в историческом центре Абакана.
Продажа связана с переездом для проживания на землю .

Удобная и практичная планировка - изолированные просторные комнаты на обе стороны. Уютная кухня, большая ванная комната и просторный коридор.
Капитальный ремонт квартиры с заменой электропроводки на медную и приведением ее к евростандартам.
Два застекленных и утепленных балкона с возможностью круглогодичного хранения домашних заготовок.
Новым собственником остается вся мебель. Возможна покупка без мебели.

Спокойные и доброжелательные постоянные соседи.

Развитая инфраструктура. Рядом Черногорский парк, детские сады, школы №11 и 19, торговые центры Владимирский, Доминион, Калина. Пункты выдачи заказов ДНС, Ситилинк.
Во дворе современная детская и спортивная площадка и парковочными местами для авто.

Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов.
Поможем одобрить ипотеку в наших банках-партнерах.
Просмотр квартиры - по договоренности, в удобное время. Возможен обмен на вашу недвижимость.