Top.Mail.Ru
просмотров 24 (сегодня 1)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 78 м²

7 199 000 ₽

81 300 96 896 44 902 542 ₸

92 890 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Некрасова, д.24А

7 199 000 ₽

81 300 96 896 44 902 542 ₸

92 890 ₽ /м2

В ипотеку 77 973 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

77,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

49,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,6 м²

Этаж

Этаж

4 / 9

Комнат

4

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

2/-

Окна

обе стороны

Описание

Уважаемые покупатели!!!

Предлагаем к покупке 4-комнатную квартиру улучшенной планировки в популярном районе Абакана.

Продажа связана с расширением жилищных условий. Отдадим в хорошие руки.
Квартира светлая и просторная, позитивная и душевная. Косметический ремонт в пастельных тонах, все комнаты изолированные, есть гардеробная с полочками и внутренней электроподсветкой.
Линолеум и ламинат на полу, обои на стенах, потолок в отдельных помещениях оштукатурен, пластиковый, в других глянцевый с подсветкой точечными светильниками. Все двери обновлены в единой цветовой гамме, в зале - подвесные раздвижные. Раздельные ванная и санузел в кафеле и керамограните.
Популярная планировка - окна на обе стороны. Имеющиеся ДВА балкона застеклены ПВХ-стеклопакетом и выходят в тихий внутренний двор дома.
Новым собственникам остается встроенный шкаф в детской.
Дом панельный, четвертый (из десяти) комфортный этаж.
Во дворе современная детская площадка, у дома - достаточно парковочных мест для авто.
Развитая инфраструктура. Рядом гипермаркет Аллея, супермаркет Ролби с кинотеатром, магазины бытовой техники Ситилинк и ДНС, пункты выдачи товаров электронной доставки, прогулочные парки, детские развивающие клубы, 3 детских сада, в том числе 1 частный, школы № 19, 25 и 33, остановки.