Top.Mail.Ru
просмотров 23 (сегодня 1)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 83 м²

6 947 000 ₽

78 454 93 504 43 330 734 ₸

84 104 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Дружбы народов, д.46

6 990 000 ₽

6 947 000 ₽

78 454 93 504 43 330 734 ₸

84 104 ₽ /м2

В ипотеку 75 243 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

82,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

57,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,7 м²

Этаж

Этаж

1 / 5

Комнат

4

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Уважаемые покупатели!!!

Предлагаем к покупке замечательную 4-комнатную квартиру в популярном районе Абакана.
Продажа связана с переездом на землю.
Просторная квартира, изолированные комнаты.
Функциональная планировка - окна на обе стороны с выходом во внутренний тихий двор. Приличный косметический ремонт. Ламинат на полу, потолок оштукатурен, на стенах обои. Квартира очень теплая.
Раздельный санузел не требует ремонта, везде кафель и керамогранит.Сантехника в рабочем состоянии. Большой балкон застеклен роллерным стеклопакетом.
Панельный дом. Привлекательная локация - во внутреннем тихом дворе, первый (из пяти) высокий этаж.
Спокойные и доброжелательные постоянные соседи.

При продаже в квартире остается вся мебель, изображенная на фото,бытовая техника : холодильник -по запросу, электроплита и духовой шкаф - по договоренности.

Во дворе находится детская и спортивная площадки, места для парковки авто.

Развитая инфраструктура. Поблизости Спасо-Преображенский кафедральный собор, Преображенский парк, парк Сады мечты, торговые центры Кристалл и Альтаир, гипермаркет Атриум, продовольственный рынок Северный, детские развивающие клубы, детские сады, 3 школы, остановка.
Рядом парк Кораблик и набережная - место романтических прогулок и семейного отдыха жителей микрорайона, рыбаков, грибников, летних и зимних лыжников.