Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 84 м²

9 400 000 ₽

106 156 126 520 58 630 906 ₸

112 172 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Торосова, д.17

9 400 000 ₽

106 156 126 520 58 630 906 ₸

112 172 ₽ /м2

В ипотеку 101 812 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

83,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

64,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,9 м²

Этаж

Этаж

9 / 9

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

3/-

Окна

обе стороны

Описание

Уважаемые покупатели!!!

Предлагаем к покупке просторную 3-комнатную квартиру в торговом центре Абакана.
Узаконенная перепланировка позволяет вернуть трехкомнатную в четырешку.
Большое пространство квартиры, расположение окон на обе стороны, повышенная звуко-тепло-изоляция, три балкона в настоящем кирпичном доме, красивейший вид на Собор с его колокольным перезвоном, приятный и позитивный микроклимат, удаленность от соседей нижних этажей увеличивают перечень достоинств нашей квартиры со свободной и нестандартной планировкой.
Спокойные и доброжелательные постоянные соседи. Детская площадка, парковочные места для авто, а также возможность приобрести капитальный гараж во дворе.

Развитая инфраструктура. Поблизости Спасо-Преображенский кафедральный собор, Преображенский парк, парк Сады мечты, торговые центры Кристалл и Альтаир, гипермаркет Атриум, продовольственный рынок Северный, детские развивающие клубы, детские сады, 3 школы, транспортная развязка.
Рядом парк Кораблик и набережная - место романтических прогулок и семейного отдыха жителей микрорайона, рыбаков, грибников, летних и зимних лыжников.

Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов.