Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 1)

Продажа трехкомнатной квартиры, 95 м²

8 900 000 ₽

100 509 119 791 55 512 241 ₸

93 586 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Стофато, д.4

10 200 000 ₽

8 900 000 ₽

100 509 119 791 55 512 241 ₸

93 586 ₽ /м2

В ипотеку 96 396 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

95,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

50 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этаж

Этаж

3 / 6

Комнат

3

Описание

Уважаемые покупатели !
Продается уютная трехкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки.
В подъезде всего по две квартиры на этаже.
Квартира просторная, с большими комнатами, к каждой из которых примыкает лоджия.
Хорошая кухня 13 м, оснащена современной встроенной техникой и стильной мебелью.
В квартире -раздельный санузел с качественной отделкой. Установлены джакузи, смонтирован вместительный шкаф.
Лоджия застеклена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство для отдыха. Окна выходят на тихий двор, обеспечивая спокойствие и уединение.
В квартире современный ремонт, использованы качественные материалы.
Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Остаётся кухонный гарнитур, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер, шкафы, кровати.
Дом расположен очень комфортно. Рядом- детский сад, школа, ТРЦ Ролби , Комсомольский парк, ДК Железнодорожников. В шаговой доступности- спортивный комплекс с бассейном.
Транспортная развязка позволит без проблем добраться до любого уголка города.
Приглашаю на просмотр. Документы готовы к сделке. Подходит любая форма расчёта.
Обращайтесь. Поможем с одобрением ипотеки с учётом скидок компании. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1995

Остановка

Городок МПС

Микрорайон

МПС

Этажность