Top.Mail.Ru
просмотров 31 (сегодня 1)

Продажа трехкомнатной квартиры, 51 м²

4 700 000 ₽

53 078 63 260 29 315 453 ₸

91 440 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Советская, д.44

4 900 000 ₽

4 700 000 ₽

53 078 63 260 29 315 453 ₸

91 440 ₽ /м2

В ипотеку 50 906 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

51,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

35 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

3

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Светлая и очень теплая трехкомнатная квартира в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Полностью готова к проживанию, но при желании можно сделать ремонт, чтобы полностью персонализировать пространство.
В квартире смежно-изолированные комнаты, заменены приборы отопления, остекленный балкон в качестве дополнительной полезной площади. Раздельный санузел.
Квартира расположенна в спокойном районе, отличные соседи.

Звоните, покажу в удобное время!

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает ВАМ принцип работы под ключ : вы сможете получить
комплекс услуг сразу нескольких специалистов: юриста, риэлтора, ипотечного брокера.
Одобрение ипотеки любого банка по сниженной ставке.
Сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности наших клиентов. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1975

Остановка

Легмаш

Микрорайон

Западный

Этажность

5

школы

2

детских сада

4

продуктовых магазинов

12