Top.Mail.Ru
просмотров 36 (сегодня 2)

Продажа трехкомнатной квартиры, 65 м²

5 900 000 ₽

66 630 79 412 36 800 249 ₸

90 630 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Торосова, д.18

5 900 000 ₽

66 630 79 412 36 800 249 ₸

90 630 ₽ /м2

В ипотеку 63 903 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

65,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

50 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

3 / 9

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Уважаемые покупатели!!!
Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютную квартиру в популярном и активно развивающемся районе Абакана.
Квартира в обычном состоянии, линолеум на полу, обои на стенах, побелка потолка, в ванной современный ремонт кафельная плитка,туалет в современном кафеле. Все оконные проемы ПВХ. Электроплита. Квартира очень теплая.
Третий (из девяти) этаж, в доме новый современный лифт.
Во внутреннем дворе есть подземные хранилища запасов на зиму, парковочные места для автотранспорта.
Доброжелательные и спокойные соседи, чистый ухоженный подъезд.
Рядом находится Спасо-Преображенский кафедральный собор, Мечеть Аль-Куддус, физкультурно-оздоровительный комплекс Тепсей с бассейном и фитнес-залами, Преображенский парк, два продуктовых рынка, торговые центры Аллея и Кристалл, дискаунтер Батон, магазины Пятерочка, кафе, салоны красоты с парикмахерскими, детские развивающие клубы, несколько детских садов и ясли, 4 школы №№ 12, 14, 29 и 31 (включая 2 новые).

Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов.
Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в банках-партнерах.
Просмотр квартиры - в удобное время. Возможен обмен на вашу недвижимость.