Top.Mail.Ru
просмотров 21 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 62 м²

7 750 000 ₽

87 522 104 312 48 339 311 ₸

125 000 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Лермонтова, д.21 к1

7 800 000 ₽

7 750 000 ₽

87 522 104 312 48 339 311 ₸

125 000 ₽ /м2

В ипотеку 83 941 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

2

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом перспективном районе городе Абакане!
5-ти этажный кирпичный дом , застройщик Пестов.
Просторная, светлая 2-х комнатная квартира общей площадью 62 кв.м.( без учета лоджии 8 кв.м.).
Квартира состоит из двух комнат 18,69 кв.м. и 13,57 кв.м., кухни 11,66 кв.м. Просторный коридор 10,96 кв.м., вместительная гардеробная, раздельный санузел.
В квартире сделан косметический ремонт : в комнатах на полу-ламинат, в кухне и коридоре -линолеум. Потолки натяжные по всей квартире, кроме спальни. На стенах обои. В санузлах-кафель.
Квартира очень теплая.
Рядом с домом есть все, что нужно для комфортного проживания : новая школа № 31 ( по прописке), детский сад Варенька , торговые центры, кафе, ФОК Тепсей .
Звоните! С АН Жилфонд все сделки комфортны и безопасны, ведь главное в жизни-Семья и Дом! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2016

Остановка

Лермонтова

Микрорайон

8-й микрорайон

Этажность

5

Материал стен

кирпич на ж/б каркасе

Перекрытия