Top.Mail.Ru
просмотров 15 (сегодня 8)

Продажа двухкомнатной квартиры, 47 м²

5 700 000 ₽

64 371 76 720 35 552 783 ₸

120 253 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Володарского, д.22

5 700 000 ₽

64 371 76 720 35 552 783 ₸

120 253 ₽ /м2

В ипотеку 61 737 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

47,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

39,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

7 / 10

Комнат

2

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию полноценную 2-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме, в спальном районе нашего города. Квартира на 7 этаже, кухня 8 кв.м., балкон застеклен, санузел раздельный. В подъезде имеется своя кладовка, во дворе - свой контейнер - места хранения, которые так нужны всегда к квартире. Прямо во дворе - школа. Окна выходят во двор.
Один взрослый собственник. Звоните и я покажу вам эту замечательную квартиру! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2005

Остановка

ТД Енисей

Микрорайон

1-й микрорайон

Этажность

10

Материал стен

кирпич на ж/б каркасе

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских сада

4

продуктовых магазинов

5

спортивное учреждение

1

колледж

1

техникума

2

просмотров 15 (сегодня 8)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере