Top.Mail.Ru
просмотров 33 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 92 м²

8 650 000 ₽

97 686 116 426 53 952 908 ₸

94 022 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Карла Маркса, д.44

8 700 000 ₽

8 650 000 ₽

97 686 116 426 53 952 908 ₸

94 022 ₽ /м2

В ипотеку 93 689 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

92 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

54 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

16 м²

Этаж

Этаж

8 / 10

Комнат

2

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

_ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает к продаже Просторную, Светлую и Очень Тёплую ДВУХКОМНАТНУЮ Квартиру общей площадью 92 кв.м. в Центре Города!
_ КВАРТИРА, КУДА ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - Гостиная 36 кв.м., Спальня 18 кв.м., Комфортная Кухня 16 кв.м.. Имеется возможность перепланировки. Потолки высотой 3,2 м. Совмещённый санузел площадью 8 кв.м., с Чугунной Ванной и Душевой Кабиной. Два кондиционера.
_ ВСЁ НУЖНОЕ РЯДОМ - Школа №25, ХТИ, Д/С Дельфин, Ивушка, Сельскохозяйственный рынок, Кафе и Рестораны, Магазины и ТЦ, Банки. Рядом Транспортная Развязка - Чехова .
_ ЧИСТАЯ СДЕЛКА, БЫСТРЫЙ СТАРТ - без обременений, документы готовы.
_Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает ВАМ принцип работы под ключ : Вы сможете получить комплекс услуг сразу нескольких специалистов: юриста, риэлтора, ипотечного брокера.
Сопровождение на всех этапах сделки, является гарантией безопасности наших клиентов.
_Остаётся ВСЁ (мебель, техника) как на фотографиях! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Остановка

Чехова

Микрорайон

1-й микрорайон

Этажность

10

школа

1

детский сад

1

продуктовых магазинов