Top.Mail.Ru
просмотров 40 (сегодня 1)

Продажа двухкомнатной квартиры, 50 м²

5 100 000 ₽

57 595 68 644 31 810 385 ₸

101 190 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Журавлева, д.4

5 200 000 ₽

5 100 000 ₽

57 595 68 644 31 810 385 ₸

101 190 ₽ /м2

В ипотеку 55 238 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

50,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11,6 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Федеральное агентство недвижимости предлагает уютную, тёплую, просторную 2-комнатную квартиру, 50,4 кв.м. кухня- 11 кв.м. в спальном районе города

Квартира расположена на комфортном втором этаже ,5 этажного кирпичного дома. Санузел раздельный в кафеле, , просторный утепленный балкон с теплыми полами . Установлена новая входная дверь. Ухоженный, чистый подъезд. Хорошие соседи.

В шаговой доступности большое разнообразие различных магазинов, ЖД поликлиника, несколько детских садов, школы, остановки общественного транспорта.

Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.

С агентством недвижимости Жилфонд Вы сэкономите время и деньги.

У нас Вы можете получить одобрение ипотеки.

Приходите в Жилфонд, и мы поможем купить или продать квартиру в Абакане без очередей, бесконечных звонков и пустой потери времени! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1987

Остановка

ДК Железнодорожников

Микрорайон

МПС

Этажность

5

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 40 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере