Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 43 м²

4 250 000 ₽

47 996 57 203 26 508 654 ₸

100 000 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Маршала Жукова, д.30

4 250 000 ₽

47 996 57 203 26 508 654 ₸

100 000 ₽ /м2

В ипотеку 46 032 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

1 / 5

Описание

Продам 2х комнатную ,меблированную квартиру.
Стены выровнены, отштукатурены,заменена проводка. Пол перестелен. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1970

Остановка

Горвоенкомат

Микрорайон

Полярный

Этажность

5

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детский сад

1

продуктовых магазинов

8

спортивных учреждений

5

колледж

1

просмотров 3 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере