Top.Mail.Ru
просмотров 29 (сегодня 1)

Продажа двухкомнатной квартиры, 65 м²

7 700 000 ₽

86 958 103 639 48 027 444 ₸

118 644 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Ломоносова, д.24А

8 100 000 ₽

7 700 000 ₽

86 958 103 639 48 027 444 ₸

118 644 ₽ /м2

В ипотеку 83 399 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

64,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

46 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Продам 2х комнатную квартиру с кухней 11м.кв.
Сан.узел раздельный.
Большая комната 24.5 м.кв с выходом на балкон, спальня 13.2 м.кв. Все комнаты изолированные. Окна во двор и на улицу.
Планировка отличная! На полу ламинат, натяжной потолок, балкон застеклен.
Инфраструктура очень развита, все в шаговой доступности: школы,дет.сады, парки,развлекательные центры,мед.учреждения, магазины, аптеки, ТЦ, остановки общественного транспорта во всех направлениях. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2011

Остановка

Детский сад (ул. Стофато)

Микрорайон

МПС

Этажность

9

Материал стен

кирпич на ж/б каркасе

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских садов

5

продуктовых магазинов

13

спортивных учреждений

6

образовательных центров

5

авто

2

развлечения

2

медицина

1

просмотров 29 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере