Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 38 м²

4 500 000 ₽

50 819 60 568 28 067 987 ₸

118 110 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Некрасова, д.33

4 500 000 ₽

50 819 60 568 28 067 987 ₸

118 110 ₽ /м2

В ипотеку 48 740 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

38,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

24,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,7 м²

Этаж

Этаж

7 / 9

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

Продаётся полноценная однокомнатная квартира,
расположенная на 7 этаже девятиэтажного монолитно-кирпичного дома, сдан в 2021 году.
Засторойщик МЖФ. В квартире частичный ремонт.
Стены вытянуты, окрашены, нужно только освежить и настелить ламинат, установлен натяжной потолок
и светильники. Высота 2,7 м, установлена раковина и унитаз.
Просторная светлая комната 19 м2 с панорамными окном и изолированная кухня 9м2,
позволят в полной мере насладиться пространством данной квартиры.
В квартире предусмотрена гардеробная и совмещенный санузел.
Так же имеется просторная лоджия, дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.
В доме большой пассажирским лифт.
Прекрасный ухоженный двор с зелеными насаждениями, и великолепная спортивная и детская площадка.
Дом расположенв центральном районе с развитой инфраструктурой.
Рядом гипермаркет Аллея, кинотеатр Доминион, различные магазины,
тренажерныйзал, кафе, салоны красоты. 3 детских сада,3 школы (19, 25 и 33), остановки транспорта.
Достойный вариант для проживания.
Приобретая недвижимость с нашим агентством,
Вам предоставляется полный спектр услуг.

Просмотр квартиры – по договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость.