Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 0)
Объект
продан
жилфондом

Продажа однокомнатной квартиры, 24 м²

1 300 000 ₽

14 681 17 498 8 108 530 ₸

53 498 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Молодежный квартал, д.6

1 550 000 ₽

1 300 000 ₽

14 681 17 498 8 108 530 ₸

53 498 ₽ /м2

В ипотеку 14 080 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

24,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

2 / 3

Уважаемые покупатели!!!
Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 1-комнатную квартиру, расположенную на комфортном 2-м этаже. Очень теплая квартира.
Окна выходят в тихий двор и на солнечную сторону. Чистая и теплая квартира. Большой ПВХ-стеклопакеты впускают много света и солнечного тепла. Панельный дом.
Тихий и уютный зеленый двор с детской площадкой. Есть места под парковку автотранспорта. Рядом магазин, остановка 2-х автобусных маршрутов.
Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов.
Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах.
Просмотр квартиры - по договоренности, в удобное время. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1973

Остановка

молодежный

Микрорайон

Калинино-2

Этажность

3

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

просмотров 11 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере