Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 2)

Продажа однокомнатной квартиры, 35 м²

4 250 000 ₽

47 996 57 203 26 508 654 ₸

121 777 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Торосова, д.21

4 250 000 ₽

47 996 57 203 26 508 654 ₸

121 777 ₽ /м2

В ипотеку 46 032 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

20 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7 м²

Этаж

Этаж

3 / 9

Комнат

1

Состояние

Требует ремонта

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

на улицу

Описание

Теплая квартира ждет своего героя!

Продаю уютную однушку на третьем этаже — идеальное пространство для старта новой жизни!

Район живой и развитый: магазины, аптеки, кафе — всё близко!
Просторная комната + кухня = простор для фантазии (ремонт по вкусу!)
Без суеты и лишней мишуры: чистая продажа, никаких сюрпризов

Квартира ждёт тебя! Пишите, звоните — обсудим детали Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2005

Остановка

Преображенский собор

Микрорайон

4-й микрорайон

Этажность

9

школа

1

детских сада

4

продуктовых магазинов

13

спортивных учреждения

4

гимназия

1

просмотров 3 (сегодня 2)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере