Top.Mail.Ru
просмотров 127 (сегодня 0)

Продажа дома, 278 м²

18 500 000 ₽

208 924 249 003 115 390 613 ₸

66 547 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Звездная, д.7

21 000 000 ₽

18 500 000 ₽

208 924 249 003 115 390 613 ₸

66 547 ₽ /м2

В ипотеку 200 374 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

278 м²

Участок

9,2

Площадь кухни

Кухня, м²

14 м²

Этажей

Этажей

3

Описание

Продаётся уютный кирпичный дом в живописном районе Красного Абакана
Предлагается к продаже двухэтажный кирпичный дом площадью 190 кв. м с возможностью обустройства цоколя под жилое помещение. Дом расположен в районе озера Баранка, что обеспечивает отличные виды и благоприятную экологическую обстановку.

Ключевые особенности объекта
Качество строительства: дом строился для собственного проживания, выполнен с особым вниманием к деталям.
Отделка: выполнен ремонт в классическом стиле, стены украшены декоративной штукатуркой и картинами ручной работы. Отделка отличается долговечностью.
Архитектура: в доме установлена красивая винтовая лестница, витражные окна и высокие потолки, создающие ощущение простора и уюта.
Планировка
Первый этаж:

кухня,
гостиная,
спальня,
раздельный санузел.
Второй этаж:

2 спальни,
санузел,
выход на веранду (можно благоустроить по своему вкусу).
Инженерные системы и коммуникации
Отопление: смешанное (тёплый пол — электрическое, 15 кВт, и котёл., зимой используется только электроотопление, его мощности достаточно).
Коммуникации: проведён телефон, интернет, спутниковое ТВ, все необходимые инженерные сети.
Участок и дополнительные постройки
На территории расположены:

2 капитальных гаража,
беседка,