Просторный и уютный дом 90 квадратных метров 2013 года постройки в престижном СНТ Изумруд .
Дом построен добротно, с любовью к деталям. Фундамент утеплен, обшит железным сайдингом, выполнена качественная отмостка.
Стены из газобетонных блоков + облицовка кирпичом, обеспечивают тепло и надежность, не требуется фасадных работ. Кровля из металлочерепицы.
Большая и теплая веранда, 2 отдельные комнаты и просторная кухня-гостиная.
Выполнен качественный ремонт: стены и потолки идеально выровнены, по всему дому уложен ламинат. Санузел совмещенный, выложен кафелем. Установлены ванна и душевая кабина.
Теплый гараж на 1 машину с удобными откатными воротами. Оборудован погреб с вентиляцией. Отличный дровяник и наличие хозяйственных построек.
Территория очень ухоженная и полностью благоустроена. Участок 9 соток в идеальном состоянии, есть 2 теплицы из поликарбоната (готовы к сезону), разнообразие плодовых культур (кустарники и деревья).
Площадка на участке забетонирована.
Собственная скважина 12 метров. Современный септик на 4,5 куба.
Дом полностью готов к комфортной жизни!
Звоните, покажу в удобное время!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.