Top.Mail.Ru
просмотров 21 (сегодня 1)

Продажа дома, 125 м²

7 500 000 ₽

84 699 100 947 46 779 978 ₸

60 000 ₽ /м2

Тепличный, Усть-Абаканский ул. Весенняя

7 500 000 ₽

84 699 100 947 46 779 978 ₸

60 000 ₽ /м2

В ипотеку 81 233 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

125 м²

Участок

11

Площадь кухни

Кухня, м²

20 м²

Этажей

Этажей

Описание

Предлагаю Bашему вниманию дом для большой семьи, предназначенный для комфортного и независимого проживания от застройщика в поселке Тепличный
О ДОМЕ:
- общая площадь 125 м2
- современный дом с кухней гостиной, 3 просторных спальни, санузел.
- в доме выполнена пред чистовая отделка (белый куб)
-Mатериал стен арболит
-Декоративная штукатурка(короед)
-Входная дверь с терморазрывом
- кровля: ондулин
- фундамент: лента
-Ворота в гараж на пульте управления
-Двое откатных ворот
Земельный участок позволяет дополнительно построить баню, сделать зону барбекю, установить бассейн и многое другое. За эти деньги вы не только покупаете жилую площадь, но и воплощаете в реальность вашу мечту иметь собственный участок и делать на нем все, что угодно!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- электрокотел: 12 кВт (по всему периметру дома теплый пол)
- скважина: 13 м
- септик: 4 куба
- электричество: 15 кВт 380 Ватт
Юридический отдел компании ЖИЛФОНД гарантирует безопасность сделки!
ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ СЕМЬЯ И ДОМ!!!
ВАШ ЖИЛФОНД Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 21 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд