Top.Mail.Ru
просмотров 38 (сегодня 2)

Продажа дома, 83 м²

5 750 000 ₽

64 936 77 393 35 864 650 ₸

69 361 ₽ /м2

Калинино, Усть-Абаканский ул. Светлая

5 850 000 ₽

5 750 000 ₽

64 936 77 393 35 864 650 ₸

69 361 ₽ /м2

В ипотеку 62 279 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

82,9 м²

Участок

7,5

Площадь кухни

Кухня, м²

14 м²

Этажей

Этажей

Уважаемые покупатели!!!

Представляем Вашему вниманию большой светлый уютный дом на две квартиры 2016 года постройки
в спальном районе Усть-Абаканского районного центра - селе Калинино. Удобное расположение, находится на некотором удалении от проезжей части.
Срок эксплуатации продемонстрировал стабильность газобетонной постройки и надежность качества строительных материалов, дом построен на века .
Продажа связана с необходимостью переезда собственницы в другой субъект.
В доме - 3 комнаты: зал-гостиная, через коридор большая кухня и 2 спальни. Большой совмещенный сан узел позволяет разместить не только сан технику и стиральную машину ,но и установить сушилку для белья + гладильную доску или стойку для отпаривателя.
В доме свежий ремонт :на стенах обои, на полу ламинат, в ванной кафель + установлена система Теплый пол . Потолок натяжной, в двух спальнях матовый, в гостиной, кухне и соединяющем их коридоре глянцевый, люстры - в зале и одной спальне, в остальных помещениях - точечные светильники. Окна ПВХ. В доме имеется вентиляция.
Для отопления предусмотрено два варианта котлов : электро-котел на три тэны и твердотопливный котел (2 ведра угля в сутки или отопление элетро в морозы 6 000 рублей) .
Котельная внутри дома в отдельном помещении на уровне цокольного этажа.