Top.Mail.Ru
просмотров 23 (сегодня 0)

Продажа дома, 100 м²

9 400 000 ₽

106 156 126 520 58 630 906 ₸

94 000 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. 2-я Садовая

9 400 000 ₽

106 156 126 520 58 630 906 ₸

94 000 ₽ /м2

В ипотеку 101 812 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

100 м²

Участок

20

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этажей

Этажей

Описание

Продается просторный и уютный дом в живописном городе Абакан. Дом расположен на улице 2-я Садовая, в тихом и уютном районе, вдали от городской суеты, но при этом с хорошо развитой инфраструктурой.

Общая площадь дома составляет 100 квадратных метров. В доме предусмотрено все для комфортного проживания: светлые комнаты, кухня с необходимой техникой и мебелью, раздельный санузел ,просторная веранда , котельная .

В доме выполнен качественный ремонт с использованием экологически чистых материалов.

Во дворе дома есть место для парковки автомобиля. 3 гаража, На участке есть детская площадка, где ваши дети могут безопасно играть, Участок очень ухоженный с газонами , прудами , красивым садом ! На участке есть баня , навес, хозпостройки .Также в шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы и детские сады.

Особенностью этого дома является его расположение в окружении природы. В пешей доступности находится парк с озером, где можно прогуляться или покататься на велосипеде. Это идеальное место для тех, кто любит активный отдых и заботится о своем здоровье.

Цена на этот уютный дом составляет всего 9400000 рублей, что является отличным вариантом для тех, кто ищет недорогое и комфортное жилье в прекрасном городе Абакан. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом и наслаждаться жизнью в окружении природы и удобств городской инфраструктуры. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого дома! Возможен обмен на вашу недвижимость.