Уважаемые покупатели!!!
Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютный 3-комнатный дом с небольшой банькой и гаражом на 1 автомобиль на земельном участке.
Находится в тиши сельского умиротворения, в 15 минутах неспешной поездки до столичного Абакана.
В доме гостиная, 2 спальни, кухня, санузел и банька. Все окна ПВХ. Есть подполье для хранения домашних заготовок.
Дом из лиственного бруса, высокие (под 3 метра) потолки. Двойная система отопления - электрокотел и твердотопливный котел. Скважина, септик.
Ухоженный приусадебный земельный участок на 4,2 сотки с летней кухней и скважиной (плодоносят деревья и кусты вишни, сливы, яблони, жимолости, смородины, малины), а также на отдельнном выделенном земельном участке всесезонный вольер для домашнего скота (коровы, куры, поросята).
Удобная локация дома, тихое и спокойное место. Хорошая транспортная развязка. Рядом автобусная остановка, детский сад, школа, магазины, аптека.
Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов.
Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах.
Просмотр дома - по договоренности, в удобное время.
Возможен обмен на дом в Абакане.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.