Top.Mail.Ru
просмотров 20 (сегодня 0)

Продажа дома, 76 м²

6 350 000 ₽

71 712 85 469 39 607 048 ₸

84 106 ₽ /м2

Тепличный, Усть-Абаканский ул. Солнечная

6 400 000 ₽

6 350 000 ₽

71 712 85 469 39 607 048 ₸

84 106 ₽ /м2

В ипотеку 68 777 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

75,5 м²

Участок

11,5

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этажей

Этажей

Описание

Агентство недвижимости Жилфонд Предлагает к продаже жилой дом в поселке Тепличный. Дом построен из бруса утеплен и обшит железным сайдингом ,участок ровный 11,5 соток . Ворота железные откатные , на всю ограду сделан навес . Гараж отдельный отапливаемый на 1 машину . К гаражу пристроена баня ухожена с просторной комнатой отдыха . Погреб уличный , с вентиляцией. на участке есть хороший сарай можно держать скот , территория ограды вся в брусчатке. Дом высокий мансардного типа , имеет двойное отопление электрокотел и твердотопливный . Скважина глубокая 14 метров вода кристально чистая . В доме 2 просторных спальни, отдельная гостиная с французским окном , большая кухня с французским окном и керамогранитом на полу, коридор ,санузел в кафеле , просторная отапливаемая веранда. Дом требует небольшого косметического ремонта. Спешите приобрести дом в комплексе ( баня, гараж, навес, погреб, хозяйственные постройки) Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 20 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере