Top.Mail.Ru
просмотров 21 (сегодня 1)

Продажа дома, 61 м²

2 800 000 ₽

31 621 37 687 17 464 525 ₸

46 281 ₽ /м2

Чапаево, Усть-Абаканский ул. Набережная

3 500 000 ₽

2 800 000 ₽

31 621 37 687 17 464 525 ₸

46 281 ₽ /м2

В ипотеку 30 327 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

60,5 м²

Участок

11

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этажей

Этажей

Описание

Продам хороший брусовой дом, в доме 3 комнаты,кухня и санузел. Отопление твердотопливный котел и
электро. Дом теплый.Дом находится в зеленом и тихом районе, что делает его идеальным для семейного проживания. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, школы, детские сады, спортивные площадки. Также в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность к другим районам города. Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 21 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере