Top.Mail.Ru
просмотров 21 (сегодня 1)

Продажа дома, 179 м²

8 400 000 ₽

94 863 113 061 52 393 576 ₸

46 927 ₽ /м2

Чапаево, Усть-Абаканский ул. Октябрьский переулок

8 400 000 ₽

94 863 113 061 52 393 576 ₸

46 927 ₽ /м2

В ипотеку 90 981 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

179 м²

Участок

7,5

Площадь кухни

Кухня, м²

38 м²

Этажей

Этажей

Описание

Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный дом особняк из экологически чистых материалов!
Дом имеет удобную планировку и состоит из просторной кухни-гостиной и трех спален.
Дом построен из качественных материалов и отличается надежной конструкцией. Внутренняя отделка выполнена в современном стиле, что создает уютную и комфортную атмосферу. В доме установлены все необходимые коммуникации: отопление, водопровод, канализация, электричество.
Окна выходят на разные стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня. Во дворе есть место для парковки автомобиля.
Дом находится в тихом и спокойном районе, что делает его идеальным для жизни семьи с детьми. Рядом с домом расположены детские сады, школы, магазины, аптеки.
Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до города.
Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и уютное проживание. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Приобретая недвижимость с агентством недвижимости Жилфонд, вы получаете безопасную сделку с полным юридическим сопровождением. Наши специалисты помогут Вам сэкономить время на покупку! Возможен обмен на вашу недвижимость.