Top.Mail.Ru
просмотров 25 (сегодня 0)

Продажа таунхауса, 230 м²

15 000 000 ₽

169 398 201 894 93 559 956 ₸

65 217 ₽ /м2

Калинино, Усть-Абаканский ул. Кремлевская, д.10

15 000 000 ₽

169 398 201 894 93 559 956 ₸

65 217 ₽ /м2

В ипотеку 162 466 ₽/мес

Таунхаус

Общая площадь

Общая, м²

230 м²

Участок

3,53

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этажей

Этажей

3

Санузел

Несколько (2 и более)

Окна

обе стороны

Описание

Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает таунхаусы от застройщика коттеджного поселка ДОБРЫЙ MИР .Можно приобрести таунхаус по программе СЕМЕЙНАЯ ипотека!!!СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА!

Это закрытый посёлок клубного типа, расположенный в живописном месте с развивающейся инфраструктурой, в 5 минутах езды от центра города Абакана. Качественно построенное новое жильё с ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и ВОДОСНАБЖЕНИЕМ! Есть варианты с гаражом и без. Окна, двери - высокого качества. Свободная планировка. Готовые, красиво оформленные террасы, освещенные фонарями придомовые территории, собственный участок земли, где легко разместится уютная банька и небольшой собственный парк.

Вдоль северной стороны посёлка Добрый мир протекает река Ташеба. На территории имеется собственный пляж для купания. Предусмотрено размещение лодочной станции.

Рядом с территорией посёлка, через мостик, будет расположен парк отдыха со своей набережной, беговыми, прогулочными и велосипедными дорожками, футбольным полем, спортивными тренажёрами.

Территория поселка будет закрыта и находится под охраной и видеонаблюдением.

Пока есть выбор, торопитесь приобрести комфортное жилье по выгодной цене!

Возможен обмен на Вашу квартиру!!! Возможен обмен на вашу недвижимость.