Top.Mail.Ru
просмотров 23 (сегодня 1)

Продажа дачи, 21 м²

1 400 000 ₽

15 810 18 843 8 732 263 ₸

66 667 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Зеленая

1 500 000 ₽

1 400 000 ₽

15 810 18 843 8 732 263 ₸

66 667 ₽ /м2

В ипотеку 15 163 ₽/мес

Дача

Общая площадь

Общая, м²

21 м²

Участок

6

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этажей

Этажей

Описание

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает к продаже Дачный участок площадью 6 соток с Двухэтажным жилым домом общей площадью 21 кв.м. В экологически-чистом Дачном районе Койбал.
В доме две комнаты, одна на первом, другая на втором этажах, печное отопление, забита скважина на воду. Большой гараж. Есть небольшая, хорошая баня. Надворные постройки. Участок ровный, ухоженный, плодоносящий сад, большой огород.
Соседи живут круглый год! До города дорога займёт на автомобиле 5 минут. Рядом автобусная остановка! Магазины.
Записывайтесь на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 23 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере