Top.Mail.Ru
просмотров 41 (сегодня 1)

Продажа дома, 104 м²

7 600 000 ₽

85 828 102 293 47 403 711 ₸

73 359 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Тельмана

8 500 000 ₽

7 600 000 ₽

85 828 102 293 47 403 711 ₸

73 359 ₽ /м2

В ипотеку 82 316 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

103,6 м²

Участок

6

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этажей

Этажей

Описание

Продается просторный дом в городе Абакан по адресу улица Тельмана . Общая площадь дома составляет 103 квадратных метра, расположенных на первом этаже одноэтажного здания. Цена за этот уютный и комфортабельный дом составляет всего 7600000 рублей.

Дом расположен в отличном районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе и рестораны. В нескольких минутах ходьбы расположен крупный торговый центр, где вы сможете приобрести все необходимое для вашей семьи.

Также в непосредственной близости от дома находятся парк и сквер, где вы сможете насладиться прогулками на свежем воздухе и провести время с детьми. В пешей доступности находятся спортивные площадки, фитнес-центры и бассейн, что позволит вам заниматься спортом и поддерживать свое здоровье прямо рядом с домом.

Для удобства владельцев дома в районе развита транспортная сеть. В нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, откуда вы сможете легко добраться до любой точки города. Также рядом с домом есть парковочные места для автомобилей.

Дом имеет удобную планировку и включает в себя просторную кухню, светлую гостиную, две уютные спальни и просторную ванную комнату. В доме выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Из окон открывается прекрасный вид на окружающую природу.