Top.Mail.Ru
просмотров 40 (сегодня 1)

Продажа дома, 93 м²

1 350 000 ₽

15 246 18 170 8 420 396 ₸

14 516 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. Согринская

1 350 000 ₽

15 246 18 170 8 420 396 ₸

14 516 ₽ /м2

В ипотеку 14 622 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

93 м²

Участок

6,9

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этажей

Этажей

1

Санузел

В доме

Описание

федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже дачу в черте города с городской пропиской.
Хороший кирпичный дом с возможностью круглогодичного проживания , Тёплый. Окна пластиковые, железная дверь. Туалет душ в доме. Общая площадь дома жилая 30 кв.м . Дом отапливался кирпичной печью (сейчас разобрана,но можно восстановить), вода заведена в дом (насос снят -необходимо купить отдельно), Свет отдельная подстанция - не будет перебоев и можно отапливать дом электричеством. Крыша дома требует восстановления (шифер).
В данную стоимость так же входит недострой из блоков 93 кв.м. + стройматериалы полистирол бетон 5 кубов.
.Документы есть на оба строения
Инфраструктура -садик магазин все рядом. Ходит школьный автобус. Улица жилая.
Участок 7 соток. В доме жили три года. На данный момент никто не проживает. Наличный расчет. Просмотр по предварительной договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 40 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере