Top.Mail.Ru
просмотров 49 (сегодня 1)

Продажа дома, 130 м²

8 500 000 ₽

95 992 114 407 53 017 309 ₸

65 184 ₽ /м2

Абакан, Абакан ул. 42-я, д.7Б

9 000 000 ₽

8 500 000 ₽

95 992 114 407 53 017 309 ₸

65 184 ₽ /м2

В ипотеку 92 064 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

130,4 м²

Участок

10,05

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этажей

Этажей

Описание

Коттедж новый, улица 42, арболит, тёплые полы везде, французские окна, двери. Большой зал совмещённый с кухней. Все есть. Рядом магазин, остановка. Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 49 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере