Добрый день. Нам довелось пользоваться услугами Епифановой Екатерины и мы очень остались довольны её работой. Это очень ответственная, честная труженица. Мы заметили что у неё почти нет выходных, звонили ей по любым интересующим нас вопросам и она всегда находила время объяснить, свозить лишний раз на объект и показать, рассказать и ответить на всё наши вопросы. Спасибо Екатерине и вам, что вы набираете таких ответственных кадров. При любой возможности, мы стараемся, оставлять номер телефона Екатерины нуждающимся, в такой помощи людям!