Агенство Недвижимости Жилфонд по рекомендации собственника рекомендует к продажи трех комнатную квартиру в самом центре Абакана.
Уютная, светлая, теплая квартира с индивидуальной планировкой (узаконена). Квартира находится на девятом этаже, с соседями не граничит. Прекрасная шумоизоляция. В стоимость входит мебель и бытовая техника (гардеробная в коридоре и спальни,шкаф с игровой зоной и шведской детской стенкой, кухонный гарнитур). Утепленные балкон и лоджия с подогревом пола. В квартире по всем технологиям встроена сауна.
Окна квартиры выходят во двор и два окна на ул. Некрасова. Большая при домовая территория- детская площадка, много парковочных мест.
Рядом с домом развитая инфраструктура (множество магазинов и супермаркетов, школа в шаговой доступности, детский садик)
Документы проверены и готовы к сделки. Один собственник.
Рассмотрим любой расчет, поможем с оформлением ипотеки в любом банке под низкий процент.
Звоните. Показы в любое удобное для вас время.