Для любителей комфорта Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке трехкомнатную квартиру в хорошем районе Абакана! Квартира светлая и уютная. Зимой тепло, летом прохладно! На лестничной площадке всегда поддерживается чистота. Произведен капитальный ремонт дома.
В квартире сделан ремонт вытянуты стены, потолки, поменяна сантехника на полепропелен, установленны счетчики. пластиковые окна, раздельный санузел.
Удобное расположение, развитая инфраструктура. В пешей доступности находятся общеобразовательная школа №20 , в шаговой доступности полетехнический коледж, республиканский музей, парк культуры и отдыха, спортивный центр Абакан , магазины Пятерочка , республиканская больница, центральный рынок.
Обременений нет. Не откладывайте звонок на завтра!
Покупателям квалифицированно поможем с оформлением самой выгодной для вас ипотеки с нашими льготами у банков-партнеров, возможна ипотека с завышением.Успевайте оформить ипотеку в Сбер банке в честь нового года проводятся море скидок и подарков.В настоящие время цена квартиры просто подарок.