Уважаемые покупатели !!!
Представляем Вашему вниманию красивую и уютную квартиру в доме свежей постройки (2020 года) в новом и активно развивающемся районе города Абакана. Территориально дом находится за зданием гипермаркета Аллея.
Продажа квартиры связана с необходимостью расширения жилого пространства для молодой семьи. В квартире семейной парой выполнен душевный и светлый косметический ремонт для себя. Идеально подходит для проживания, как молодой семьи, так и зрелых людей. Мягкие пастельные тона помещений гармонично расширяют пространство, выделенная детская зона плавно и незаметно сочетается с залом. По желанию детскую зону можно переоборудовать и использовать как большую гардеробную с объемным встроенным шкафом. Царящая в квартире атмосфера навевает приятные ощущения комфорта домашнего очага, позволяет снять усталость и почувствовать легкость от пребывания в квартире.
В квартире, в качестве напольного покрытия, использован ламинат, в совмещенной с санузлом ванной комнате - кафель, потолок всей квартиры - натяжной. После продажи в квартире остается кухонный гарнитур.
Приятный бонус - дом кирпичного исполнения, окна квартиры выходят на обе стороны (на гипермаркет Аллея и во внутренний дворик), восьмой (последний и самый комфортный) этаж, чистый подъезд, спокойные и доброжелательные соседи, удаленность о шахты лифта, застекленный пластиковым стеклопакетом от застройщика балкон с выходом из зала и с видом на внутренний дворик, все это повышает шумоизоляцию. Весь потолок квартиры - натяжной. В качестве напольного покрытия квартиры использован красивый ламинат. Неповторимая ванная комната дополняет общий тональный ансамбль. Квартира продается со всей мебелью и техникой, изображенной на фото (за исключением видеотехники).
Во внутреннем дворике имеется красивая детская площадка и большая открытая автомобильная парковка.
В непосредственной близости и в шаговой доступности от дома находится Преображенский собор, Мечеть Аль-Куддус, Преображенский парк, физкультурно-оздоровительный комплекс Тепсей с бассейном, несколько фитнес-клубов и спортивно-тренажерных залов, Абаканский строительный техникум, множество (более 15) магазинов, в том числе гипермаркет Аллея, супермаркет Ролби с кинотеатром, магазины бытовой техники Ситилинк и ДНС, кафе, салоны красоты с парикмахерскими, детские развивающие клубы, 3 детских сада, в том числе 1 частный, 2 школы, заложена и строится еще 1 школа. Квартира находится в развитой транспортной инфраструктуре. Район обслуживается не только автобусами, но и электробусами.
Выбор, сделанный в пользу приобретения нашей квартиры, даст Вам возможность правильно распорядиться вложенными средствами, станет ликвидной и долгосрочной инвестицией в Ваше будущее.
Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр квартиры - по согласованию, в любое удобное Вам время. Звоните, ответим на любые Ваши вопросы.
Возможен обмен на вашу недвижимость.