Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает уютный дом по выгодной цене в пригороде Абакана.
Дом расположен в центре с. Калинино. Имеет три комнаты, кухня. Отопление печное. Проведена вода и водоотведение. Погреб под всей площадью дома. На участке площадью 6.3 сотки имеется гараж и баня, требующая небольшого ремонта. Участок огорожен качественным забором из кирпича и евроштакетника на бетонном основании с откатными воротами.
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает ВАМ принцип работы под ключ : вы сможете получить комплекс услуг сразу нескольких специалистов: юриста, риэлтора, ипотечного брокера. Сопровождение на всех этапах сделки, является гарантией безопасности наших клиентов.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.