Федеральное Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести Таунхаус от лучшего застройщика в коттеджном поселке Добрый мир .
Поселок находится в 5-ти минутах езды до центра г. Абакана .
-территория будет закрытой и находится под охраной и видеонаблюдением.
-въезд через пост охраны со шлагбаумом. Асфальтирование улицы и территории таунхаусов.
-отопление и водоснабжение централизованное, охрана, уборка территории, вывоз мусора откачка септика, все это входит в 5-6 тыс руб. в месяц! К домам проведен интернет.(оптика)
- индивидуальное парковочное место..
-вдоль северной стороны поселка Добрый мир протекает речка Ташеба. отличное место для рыбалки и купания.
-рядом будет расположен парк отдыха со своей набережной , беговыми, прогулочными и велосипедными дорожками.
Вашему вниманию представляем три вида таунхаусов :
- S 228 кв.м . ( не входит в указанную площадь) два этажа с гаражом и подвалом в четырех квартирном полностью кирпичном доме . Планировка зависит от вашего выбора : трех или четырех комнатный таунхаус с паннорамным остеклением. 4 сотки земли
- S 143 кв.м ,два этажа + гараж ( не входит в указанную площадь) два этажа в восьмиквартирном доме , ЛСТК, трехкомнатные квартиры с гаражом и подвалом. 2 сотки земли
- S 109 кв.м (гаража нет) , два этажа в трехкомнатном таунхаусе с ремонтом + кухонный гарнитур и встроенный шкаф .Два сан узла с санфаянсом и мебель.
В коттеджах установлены французские 5-ти камерные окна, теплые полы водяные.Вход около дома выложен брусчаткой.
Выход из квартиры на внутренний двор ведет на террасу .
УСПЕВАЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ТАУНХАУС ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ(цена Таунхаус в обьявление указана с ремонтом)! Так же возможно приобрести таунхаус по более низкой цене без ремонта и на стадии строительства!)
Звоните в любое для вас удобное время договоримся о встрече!
Подходит под ипотеку Семейная и Сельхоз Ипотека.
Возможен обмен на вашу недвижимость.